Какую сумму отдавать по кредиту. Если зарплата 18000, есть авто, нет семьи!

Тема в разделе "Потребительские кредиты", создана пользователем Efeop, 25 окт 2015.

  1. Efeop

    Efeop Мегамозг

    Какую сумму отдавать по кредиту. Если зарплата 18000, есть авто, нет семьи! Какая максимальная сумма должна быть с таким раскладом?
    Вопрос поставлен конкретно, какая максимальная сумма будет актуальна, при такой ситуации! А не на какой срок и какой процент банк предоставил!
     
  2. Berger

    Berger Магистр

    5000 в рублях если
     
  3. Chipaldos

    Chipaldos Бакалавр

    Вроде слышал, что одна пятая от бюджета семьи. Но не гарантирую точно.
     
  4. Mihano

    Mihano Доцент

    Платеж по кредиту может составлять 30-60% от дохода, в зависимости от Банка!
     
  5. Bolser

    Bolser Магистр

    Зависит от того, на какой срок берете кредит и от годовых процентов.
     
  6. Fluffy

    Fluffy Бакалавр

    Чтобы не голодать надо искать еще работу. А вообще при такой зарплате кредит не берут. Надо жить не по потребности, а по возможности. А вообще кредит в нашей стране брать нельзя. Кругом одно жулье. Вам обещают 14%, а заплатите в 2 раза больше чем рассчитовали.
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей