Из Сбера прислали по почте кредитку

Тема в разделе "Потребительские кредиты", создана пользователем Darik, 3 май 2015.

  1. Darik

    Darik Доцент

    Из Сбера прислали по почте кредитку. Я в Подмосковье живу, а на штампах на конверте Нижний Новгород. Почему интересно?
     
  2. PaNick

    PaNick Профессор

    Кредитные карты клиентам Сбербанка высылаются из ЦСКО (Центры Сопровождения Клиентских Операций), а он может находиться и во Владивостоке и в Санкт-Петербурге (условно), один из них в Нижнем Новгороде.
    Например, клиентские операции Москвы проверяют в ЦСКО на Урале) Все электронно и удаленно.
     
  3. Darik

    Darik Доцент

    О как! Спасибо за информацию!
     
  4. PaNick

    PaNick Профессор

    Не так далек тот день (думаю конец 2013-начало 2014), что клиент Сбербанка России станет именно клиентом Сбербанка России и обслуживаться по всем своим счетам сможет в любом городе по стране. Сейчас пока уже Москва и Московская область слились. Далее (надеюсь) слияние баз будет стремительным.
     
  5. Landorik

    Landorik Магистр

    Это не меняет условий использования банковских карт) не придавайте значения
     
  6. Darik

    Darik Доцент

    Да нет, я в кредитах не нуждаюсь. Просто интересно из Москвы в Подмосковье шлют через Нижний Новгород?
     
  7. Landorik

    Landorik Магистр

    Может у них там производство.
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей