Где можно в Москве взять кредит чтоб 100% его дали?

Тема в разделе "Потребительские кредиты", создана пользователем AntonBey, 16 апр 2016.

  1. AntonBey

    AntonBey Доцент

    Где можно в Москве взять кредит чтоб 100% его дали? Какой там процент годовой и со скольки лет дают? И какие документы туда нужны?
     
  2. Highlander

    Highlander Магистр

    Добрый мальчик Андрей Самую поганку посоветовал. Я бы порекомендовал РосБанк, Джи И Мани Банк, Альфа Банк или МоскоммерцБанк сам в них брал, быстро по времени, минимум документов, ну и процент берут по Божески (по крайней мере все выплаты прозрачны и скрытых процентов я не увидел). Да, еще СберБанк, но по времени очень долго, документов куча и поручители обязательно быть должны, хотя процент маленький. Так что выбирайте.
     
  3. McKinG

    McKinG Бакалавр

    Хороший вопрос задаешь, тебе 100% гарантии на получение кредита никто не даст, но можешь попробовать взять в банке Русский Стандарт, там будет проще всего.
    Документы, скорее всего тебе придется предоставить справку о доходах, ну а % тебе никто тоже не скажет, все зависит от суммы и сроков=)
    Удачки тебе!
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей