Где выгоднее взять кредит под авто?

Тема в разделе "Потребительские кредиты", создана пользователем Bolery, 19 сен 2015.

  1. Bolery

    Bolery Бакалавр

    Где выгоднее взять кредит под авто? Что бы процент был небольшой…
     
  2. Davewinner

    Davewinner Магистр

    Бери в Америке, там под 12-15%
     
  3. Droiver

    Droiver Бакалавр

    Лучше брать кредит в сбере, а на деньги выбрать какую хошь машину. А еще лучше не брать авто в кредит! Это тебе не недвижимость.
     
  4. Lyutyj

    Lyutyj Доцент

    Почтобанк тариф потребительский
    еще лучше сходи в бухгалтерию и узнай в каком банке ваша организация прошла аккредитацию, для партнеров обычно банки устанавливают определенные условия и есть возможность получить кредит по более низкой стоимости.
     
  5. Realnonet

    Realnonet Магистр

    Только СБЕРБАНК!
     
  6. Azimyth

    Azimyth Доцент

    Закидываешь заявки во все возможные банки и ждешь результат, потом итогово выберешь наилучший вариант. Процентная ставка зависит от клиента, его кредитной истории и наверное понравится ли рожа)
     
  7. MitayKa

    MitayKa Магистр

    В сбербанке.
     
  8. Marios

    Marios Бакалавр

    Я так и делал. Брал потребительский в Сбербанке.
    После покупки КАСКО не оформлял по понятным причинам.
     
  9. AvatarBLR

    AvatarBLR Магистр

    Да уж ладно Сбербанк так же 21-23% как и многие банки. Правильно тут люди говорят Надо узнавать какой банк под хорошие проценты большую сумму дает и брать там. А эти кто под 30% народ стараются нахлабучить, от таких надо отказываться.
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей