Доброго времени суток. При оформлении кредита работник банка допустил…

Discussion in 'Потребительские кредиты' started by Elvenman, Jan 12, 2016.

  1. Elvenman

    Elvenman Магистр

    Доброго времени суток. При оформлении кредита работник банка допустил ошибку в написании моей фамилии (в «экземпляре клиента», но учитывая, что форма унифицирована, экземпляр, оставшийся у банка вероятно также содержит опечатку). Остальные паспортные данные записаны верно. Является ли данный курьез обоснованным поводом не платить по кредиту?
     
  2. AseNtY

    AseNtY Доцент

    Конечно… это их ошибка
     
  3. Cruze

    Cruze Доцент

    Нет любой суд примет сторону банка и тогда приставы
     
  4. Conciori

    Conciori Доцент

    Ну паспортные данные то Ваши. Кроме того — Вам дают договр для ОЗНАКОМЛЕНИЯ, и подписания. Почему Вы сразу не указали на ошибку? Мошенничеством попахивает, как бы в дополнение к долгу еще и ответственность какую нибудь не понести
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Share This Page