Кредит. Добрый день дорогие сограждане меня интересует следующий вопрос

Тема в разделе "Потребительские кредиты", создана пользователем Igorby, 16 фев 2019.

  1. Igorby

    Igorby Доцент

    Кредит. Добрый день дорогие сограждане
    меня интересует следующий вопрос, я студент, мне 20 лет, получаю пенсию по потери кормильца 6000 руб. И стипендию социальную 8300 руб.
    хочу взять кредит на 100 000 руб для покупки автомобиля, в банке мне сказали, что нет постоянной работы и мне нет 21 года для дачи кредита, нужен поручитель, им является мой опекун но он официально не работает и в кредите мне отказали….
    Сейчас я устроился на кафедре анатомии и получаю 4000 руб, одобрят ли мне кредит?!
     
  2. Datao

    Datao Магистр

    Вам нужно найти хорошего поручителя, тогда будет проще получить кредит
     
  3. Igorby

    Igorby Доцент

    Поручителем являются либо родители, либо опекун… так как первых у меня нет а второй официально не работает то…
     
  4. Datao

    Datao Магистр

    Это вам в банке сказали, что поручителями могут быть только родители или опекун? У меня был поручителем друг, который мне родственником не приходится.
     
  5. Nikotin

    Nikotin Бакалавр

    Нет, не одобрят. Ни один банк, к сожалению, с такой з/п кредит не выдаст.
    если есть какие-то зацепки в соц. Сфере, то проще через них (как там называется, а-ля касса взаим. Помощи и.т. п)
     
  6. Igorby

    Igorby Доцент

    Я в сбербанке был, типа кредит студенту одобряют я вообще назвал сумму 8 тысяч и мне рассчитали на 5 лет там собственно коппейки платить… одобряют! Сейчас лишь бы кредит дать кому нибудь) я ж пенсию на карточку банка получаю… вот и думаю чтоит ли пойти или простою 2-3 часа бесполезно
     
  7. Nimda

    Nimda Бакалавр

    Не уверен, что дадут. Вам бы в Сбер обратиться. У них нет проблем с ликвидностью, да и всяких кредитных программ — куча…
     
  8. Igorby

    Igorby Доцент

    Тык я именно там и был, без поручителя, то биш мой опекун, не видать мне кредита, вот и устроился ради этого лаборантом на кафедру анатомии, может хоть так дадут думаю, просто если сейчас идти я 3 часа в очереди простою т. К в центре города живу а они мне отворот поворот дадут, не хочется времени терять
     
  9. ArtVict

    ArtVict Бакалавр

    Георгий, при таком доходе где вы собираетесь брать деньги на выплату кредита и при этом еще обслуживать автомобиль? Вы готовы повысить свои расходы раза в два при нынешнем доходе?
     
  10. Igorby

    Igorby Доцент

    Ну для моего региона где я живу 20 тысяч в месяц это нормально) хватает с головой, мне рассчитывали кредит, по 3 тысячи в месяц отдавать) я их и не замечу, а обслуга авто это конечно затратно, но у меня был авто и я справлюсь
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей