Кто реально получал помощь в кредите после предоплаты?

Discussion in 'Потребительские кредиты' started by Feodorov, Aug 19, 2015.

  1. Feodorov

    Feodorov Магистр

    Кто реально получал помощь в кредите после предоплаты? Предлагают помощь за предоплату…
    Еще не кинули, просто интересно кто и как проходил этот этап…)
     
  2. Newstrand

    Newstrand Магистр

    Это когда ты кому-то даешь деньги за то, что они тебе помогут взять кредит, а потом друзьям, родственникам, здесь всем нам плачешься, что тебя развели и кинули? Я правильно поняла?
     
  3. Diskgraph

    Diskgraph Доцент

    Ну предоплату возьмут, и все. Это если первый вариант, кидалово.
    Второй вариант честное кидалово — возьмут предоплату, потом просто подадут вами же собранные документы на кредит в банк, в случае успеха и одобрения кредита вам все равно идти в банк, подписывать договор и получать карту с деньгами. То есть это все равно, как если бы вы сами пошли в банк, только с вас еще могут потом попросить денег еще, типа за успешное решение вопроса. Если не одобрят кредит — ну значит не одобрили, но денег они вам не отдадут, свалив все на банк. То есть своих денег вы не увидите никак.
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Share This Page