Кредит. Хочу взять деньги в кредит-200 тысяч рублей, на машину

Тема в разделе "Потребительские кредиты", создана пользователем Rafter, 8 дек 2015.

  1. Rafter

    Rafter Магистр

    Кредит. Хочу взять деньги в кредит-200 тысяч рублей, на машину. Никогда раньше не брала кредиты… Кто знает в каком банке меньшая процентная ставка?
     
  2. Cortez

    Cortez Мозг

    Рекомендую обратиться к официальному автодилеру где Вы собираетесь покупать машину. У каждого автодилера есть отдел кредитования, они Вам и подскажут какой лучше брать автокредит. Как правило в отделе кредитования есть предложения по кредитованию от нескольких банков.
    Год назад покупал жене в кредит БМВ, по акции взял кредит от БМВ-банка под 9 процентов на 3 года. Стоимость КАСКО на первый год включили в сумму кредита. Предложили оформить кредит по двум документам (паспорт и анкета) если первый взнос будет 40 процентов от стоимости авто, я согласился и не жалею т.к. оформление прошло значительно быстрее и не пришлось предоставлять справки о доходах.
    Так что рекомендую брать именно автокредит, причем обязательно у официального автодилера.
     
  3. Ganik

    Ganik Профессор

    Сбер вроде
     
  4. Passsha

    Passsha Магистр

    СБЕРБАНК и Балтийский.
     
  5. MarDmi

    MarDmi Бакалавр

    Я подала заявку в сбер на 350000 т.р и мне насчитали 24% годовых, а на сайте у них была ставка 17,5% годовых я пользовалась калькулятором у них на сайте, короче равносильно что и в других банках, короче переплата в 277000 т.р, охринеть.
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей