Хочу купить скутер в кредит скутер стоит 30000 работаю в магните получаю…

Discussion in 'Потребительские кредиты' started by Michurin, Aug 1, 2015.

  1. Michurin

    Michurin Магистр

    Хочу купить скутер в кредит скутер стоит 30000 работаю в магните получаю в среднем 12000 зарплаты но работаею 2 й меся хочу взять его на 1 год как вы думаете дадут кредит и сколько примерно я переплачу
     
  2. Ksuhin

    Ksuhin Бакалавр

    Как матьпрошу! Опомнись! Гуляй с девушками., ходи на развлечения…! Живи… пацан! От туда еще никто не возвращался.
     
  3. Laconsta

    Laconsta Доцент

    При оформлении заявки доход укажите больше, тысяч на 7. Далее все зависит от вашей кредитной истории, собственно % ставка и тариф будет предложен банком именно от качества ки.
     
  4. NiXiN

    NiXiN Магистр

    Вряд ли. Обычно нужно что бы человек отработал на работе не менее 4 месяцев. Иначе кредит будет под грабительские проценты. В любом случае лучше сходить в банк и взять там потребительский кредит, чем оформлять его в магазине.
     
  5. Namros

    Namros Магистр

    Дадут-15 тыс переплатишь
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Share This Page