Подскажите кто знаком с ОАО ОТП Банком. Кредитный договор…

Тема в разделе "Потребительские кредиты", создана пользователем Cuper, 29 дек 2015.

  1. Cuper

    Cuper Магистр

    Подскажите кто знаком с ОАО ОТП Банком. Кредитный договор… У человека есть кредит. Основная сумма долга 14 000, проценты 4 500. Но есть непонятная графа плата по программе 330 р. В итоге за 2 года накопляеться 7 500 ко всей сумме долга. Что за программа знает кто-нибудь.
     
  2. Oxiver

    Oxiver Доцент

    Страховка. Можно написать заявление в банке и отключить.
     
  3. Direkt

    Direkt Доцент

    Программа «добровольного» страхования это — во время оформления договора вам могли так немножко намекнуть на то что в сумму входит услуга страхования все включено, ну а вы как человек не знакомый с этим не уловили за это и получите 7500 плюсом к переплате, что делать? Конечно в следующий раз будете внимательнее читать договор при оформление кредита а не после того как вы домой пришли, конечно следует обратиться в банк по бесплатной горячей линии и задать вопрос возможно ли отказаться от этой платной услуги, если да то откажитесь. Решать вам
     
  4. Infoland

    Infoland Бакалавр

    Я знакома с этим банком, у человек долг 14000 а у меня в два раза больше
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей