Я хочу взять кредит на 25 тонный кран в хабаровске

Тема в разделе "Потребительские кредиты", создана пользователем MrWood, 7 авг 2015.

  1. MrWood

    MrWood Бакалавр

    Я хочу взять кредит на 25 тонный кран в хабаровске, чтобы здавать его в аренду стоит ли.
     
  2. Igoryans

    Igoryans Мозг

    Они окупаемы, только придется нанять водителя, либо же сами. И через кредит будет больше окупаться, нежели из кармана. Зато потом будет прибыль.
     
  3. Kindman

    Kindman Мозг

    Я думаю, лучше посмотреть ситуацию: будет ли востребованы услуги? Если найдете потенциальных клиентов (хотя бы десяток), тогда можно брать. Если же это никому не будет интересно, зачем тратить свои деньги?
     
  4. Barbaley

    Barbaley Доцент

    Правильно, если ты сам крановщик, и много заказав, то может и окупится, если это все не востребовано будет стоять, то убытки гарантированы. Интересно, а зимой, он у тя тоже работать будет? Я так не думаю. А проценты от кредита что зимой, что летом, одинаковы…. В общем подумай.
     
  5. Bubanist

    Bubanist Профессор

    При наемном крановом. Малоэффективно. Проверено. Хотя все от спроса.
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей