Дадут ли кредит на свадьбу в 150 тысяч

Тема в разделе "Потребительские кредиты", создана пользователем Fazzz, 23 ноя 2015.

  1. Fazzz

    Fazzz Бакалавр

    Дадут ли кредит на свадьбу в 150 тысяч, если я служу по контракту мне 19 и зарплата 30 тысяч. Мне 19 лет, хочу пожинится а денег нет. Думаю взять кредит на 150 штук, скажите где могут оформить
     
  2. Radar

    Radar Доцент

    ПЛОХО НАЧИНАТЬ ЖИЗНЬ С ДОЛГОВ — И ЗАЧЕМ ПЫЛЬ В ГЛАЗА ПУСКАТЬ — ЖИВИ СКРОМНЕЕ.
     
  3. Eugeny

    Eugeny Магистр

    Без свадьбы обойдешся! Чем рассчитыватся будешь за кредит?
     
  4. Betinvest

    Betinvest Академик

    Могут дать! Если например взять без справок о доходах) посмотри в инете по своему региону какие банки дают без справок) и говори что ты не контрактник) и работаешь офицером)
     
  5. Garisson

    Garisson Доцент

    … это взгляд бомжа/дурака полного …
     
  6. BackDeal

    BackDeal Магистр

    Чего вы навалились? Продаст что нибудь и отобьет. Кредит дадут, только справку о доходах потребуют. Бери уж лет на пять, чтоб не так тяжело выплачивать было. В месяц где то 5-4 т.р. выходить будет. А там глядишь и зарплату поднимут, или премиальные какие получишь, вот и расплатишься. Посмотри в инете где и на каких условиях дают кредит. Заходи и спрашивай в банки, может какой банк является партнером вашей части тогда процент ниже будет. Можно поинтересоваться в бухгалтерии. Мне на 35 т.р. зарплаты, 600 т.р. кредита давали, налом.
     
  7. Betpick

    Betpick Магистр

    «пожинится» … Возьми кредит на покупку орфографического словаря русского языка. А то над тобой всю оставшуюся жизнь смеяться будут. И не только жена!
     
  8. Lenvoy

    Lenvoy Бакалавр

    Военному дадут, тем более это не так и много.
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей