Исходя из чего банк начисляет проценты по кредитам?

Discussion in 'Потребительские кредиты' started by Brevi, May 27, 2018.

  1. Brevi

    Brevi Магистр

    Исходя из чего банк начисляет проценты по кредитам? Причем высокие 70% годовых…. Это нормальная цифра? Решил купить телефон за 7 млн руб, внес первоначальлный 1,2 млн руб, первый платеж заплатил спустя месяц 1 млн руб, и еще остался должен банку 6,5 млн!
    Считается ли информация по ставкам конфеденциальной?
     
  2. Cobarad

    Cobarad Магистр

    На товарные кредиты — это еще нормальная ставка, иногда доходит до 200% годовых, торговая точка же тоже жить хочет, не только банк. Товарные кредиты страшно дорогие кредиты.
    И вообще… кредиты берутся в банках — потребительские, банку все равно — телефон Вы купите или диван, но в этом случае Вам выдают наличные и не нужно делиться с торговой точкой за счет Вашего кошелька.
     
  3. Marik

    Marik Магистр

    Риски… На телефоны, с учетом не отдачи данная % ставка является адекватной)
     
  4. Brevi

    Brevi Магистр

    Риски погашаются страховкой телефона ими-же, причем страховку уплачиваю я…
     
  5. Marik

    Marik Магистр

    Ничем они не погашаются) Страховка ваша страхует от потери работы и инвалидности) кредит же можно просто не платить) Отсюда и риски) Сейчас сосунки 18 летние берут кредиты телефоны и кидают банк) отсюда все это и идет)
     
  6. Brevi

    Brevi Магистр

    С учетом неотдачи…. Заявка на кредит была рассмотрена положительно, соответственно, риск минимальный
     
  7. Marik

    Marik Магистр

    При чем здесь заявка на кредит?! Согласно политики банка, на телефоны повышенная % ставка. Этой политике придерживается множество банков.
     
  8. Brevi

    Brevi Магистр

    Страховку кстати советую вообще отключить, написав заявление в банке) Вы переплачиваете х. З какие % банку за то что вам нахер не надо) собственно за воздух) Это развод для лохов)
     
  9. Marik

    Marik Магистр

    Спасибо!
     
  10. Khatan

    Khatan Магистр

    Договор подписал? Чего возникаешь?! А обязательство не разглашать ставку подписывал?
     
  11. Brevi

    Brevi Магистр

    Точняк
     
  12. Brevi

    Brevi Магистр

    На нах их» ideabank — банк хороших идей» в анус их со своими идеями под 70%!
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Share This Page