Здраствуйте мне не дают справку о зарплате для получения кредита в банке

Тема в разделе "Потребительские кредиты", создана пользователем 3dlobzik, 25 июл 2017.

  1. 3dlobzik

    3dlobzik Доцент

    Здраствуйте мне не дают справку о зарплате для получения кредита в банке, я военнослужащий, какие мои права?
     
  2. Garevild

    Garevild Академик

    Справку 2 НДФЛ ты можешь заказать через свой личный кабинет в ЕРЦ региона!
     
  3. Kaspern

    Kaspern Академик

    Если ты военнослужащий по контракту, то отказать в справке о денежном довольствии не могут. Ты имеешь право ее получить. А вот если служишь по призыву, то конечно тебе такую справку не дадут.
     
  4. Adbizz

    Adbizz Мегамозг

    У тебя хорошая зарплата, что надо, можешь и без кредита купить.
     
  5. Oncat

    Oncat Академик

    Верю.
    Ваше воинское учреждение имеет довольствующий финансовый орган (сейчас созданы единые расчетные центры по регионам). Обратитесь туда с письменным запросом (1- экз. В адрес, 2-себе). Отправьте почтой заказным письмом с уведомлением (будет стоять в карточке подпись получившего Ваш запрос). Если командование не препятствует, сделайте официальный запрос от лица командира. Такой запрос однозначно должен быть исполнен.
    Если же и это не поможет, то со 2-экз. Запроса и почтовой карточкой — уведомлением обратитесь в Военную прокуратуру с жалобой на должностных лиц финансового органа, не исполняющих своих должностных обязанностей, что влечет нарушение Ваших гражданских прав, а именно реализации Вашего права на обращение в кредитные учреждения для получения заемов, ссуд и пр.
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей