Кредитная карта на 30000 тыс. Если я в течении 50 дне погасил сумму мне будет…

Тема в разделе "Потребительские кредиты", создана пользователем Lordiq, 5 фев 2016.

  1. Lordiq

    Lordiq Доцент

    Кредитная карта на 30000 тыс. Если я в течении 50 дне погасил сумму мне будет начислин процент или нет если да то какой. Кредитная карта на 30000 тыс. Если в течении 50 дней погасил сумму мне будет начислен процент или нет если дато какой
     
  2. Hi-fi

    Hi-fi Доцент

    Полюбому разведут комиссией за обналичку или скрытыми процентами, за обслуживание счета
    на таких лохах как ты как и зарабатывают банки, ты же оформляешь кредитную карту и не знаешь условия
     
  3. Cuper

    Cuper Магистр

    Странный вопрос. На карте льготный период в 50 дней? Если да, то не будет. И откуда нам знать какой процент? Смотри договор, звонок в справочную в помощь
     
  4. Jintonik

    Jintonik Бакалавр

    Процента не будет, но эти жулики не говорят о том, что ты заплатишь за=обслуживание кредита=. Так что халявы не жди.
     
  5. Olymp

    Olymp Бакалавр

    Если снимал безналом и льг. Период 50 дней, то не будет никакого. Если снял в банкомате, то уже должен примерно ляма полтора.
     
  6. Halva

    Halva Магистр

    Договор свой прочитайте
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей