Чем отличается ссуда от кредита? Что выгоднее?

Тема в разделе "Потребительские кредиты", создана пользователем Pokupec, 12 ноя 2018.

  1. Pokupec

    Pokupec Магистр

    Чем отличается ссуда от кредита? Что выгоднее?
     
  2. RedMan

    RedMan Магистр

    Ссуда, тебя кредитует предприятие под з/п и без процента, а кредит- банк, со своим наваром в виде процентов
     
  3. Illaysaxar

    Illaysaxar Магистр

    Ссуда конечно выгоднее… ее обычно дают на производстве где ты работаешь… мне например дали без процентов… если я все правильно понимаю.
     
  4. Castaneda

    Castaneda Бакалавр

    Посмотрите в словаре на Яндексе. Там написано все четко, ясно и понятно.
     
  5. Einstein

    Einstein Бакалавр

    Для тебя ничем. Это то же заем, который нужно отдавать. И как и кредит, ссуда может быть «процентной».
     
  6. Andrem

    Andrem Профессор

    Главное отличие в том, что кредит может выдать ТОЛЬКО банк, а заем кто угодно, как физ. Так и юр. Лицо. Кредит не бывает беспроцентным, а заем может быть как процентным, так и беспроцентным.
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей