Как устроить свадьбу если нет средств на нее, а одни кредиты душат?

Тема в разделе "Потребительские кредиты", создана пользователем Datacol, 15 окт 2015.

  1. Datacol

    Datacol Студент

    Как устроить свадьбу если нет средств на нее, а одни кредиты душат?
     
  2. Petipak

    Petipak Бакалавр

    Вопрос из рубрики Глупые вопросы) кредиты выплатите, а потом о свадьбе думайте.
     
  3. Mastertut

    Mastertut Бакалавр

    Вы знаете как в том анекдоте. Папа у сына дневник проверяет, по всем предметам двойки, а по пению пять. Папа: «Этот дебил еще и поет»
     
  4. Kvota

    Kvota Бакалавр

    А скромно, в семейном кругу уже не катит?!
     
  5. Ghostwap

    Ghostwap Доцент

    А нужно именно шикарную свадьбу-выброс денег на ветер? Никогда этого не понимала… Скромно отметить с самыми близкими не?
     
  6. Malyzhets

    Malyzhets Профессор

    Молча
     
  7. Nekor

    Nekor Доцент

    Просто расписаться. Как расплатитесь по кредитам, начнете копить на свадьбу. Накопите — сыграете.
     
  8. Povar

    Povar Доцент

    Просто расписаться, а я бы на вашем месте выплатила бы все кредиты и после этого с чистого листа начала жить супружеской жизни, а не по уши в долгах
     
  9. Amlet

    Amlet Магистр

    Либо просто расписаться и отметить в семейном кругу, либо выплать сначала все кредиты)
     
  10. Komodor

    Komodor Магистр

    Если нужен сам человек, то надо пойти в загс, поставить печати жить и радоваться…. А торжество можно потом организовать… когда накопите деньги….
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей