Нужна ваша помощь, Стоит ли брать кредит?

Discussion in 'Потребительские кредиты' started by Borzelly, Aug 6, 2015.

  1. Borzelly

    Borzelly Магистр

    Нужна ваша помощь, Стоит ли брать кредит? Мне 19 лет закончил учебное заведение в армию не иду устроился на работу сварщиком недавно, но очень хочу машину а если копить то это как минимум 1 год если не больше а я не могу без машины, ездить умею хорошо, Хотел взять кредит 120 тыс руб где то на 2 года и хочу купить ваз 2110. Стоит ли брать кредит как сделать лучше?
    и еще если взять 120 тыс руб и платить где то около 10 тыс в месяц то на сколько будет кредит сколько его платить и сколько переплачивать буду?
     
  2. Auctus

    Auctus Доцент

    Возьми себе за тыщ 40 машину.
    пока денег соберешь на нормальную.
    опять же опыт, чтоб новую машину не разбить.
     
  3. Mybettin

    Mybettin Бакалавр

    В нормальном банке- тебе не дадут кредит
     
  4. Basik

    Basik Магистр

    Не стоит лучше устройся на нормальную работу а каско считал? В год как сумма переплаченгоо кредита выйдет
     
  5. Dimokko

    Dimokko Академик

    Надо жить по средствам! Заработал — потратил! Кредит тебе не нужен!
    Я на свою первую машину копил 2 года, подрабатовал, особо не гулял, на алкоголь и сигареты не тратил.
    Чуть подкопишь и возмешь па первое время поучиться.
     
  6. Inschool

    Inschool Магистр

    Купи для начала какую-нибудь классику. Хоть гнилую. Ты же сварщик, подваришь, денег сэкономишь, да и опыт вождения не отменял никто. А потом заработаешь и купишь что хочешь. Банки нормальные сейчас кредит не дадут, стажа нет, есть ли военный билет — не понятно.
     
  7. Leonetti

    Leonetti Магистр

    Я брал кредит в Сбербанке, 300 тыс.руб. На один год. Отдал 327 тыс. Считаю это нормально. А машину надо покупать только новую.
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Share This Page