Если суд обязует выплатить кредить а с этого человека нечего взять

Discussion in 'Потребительские кредиты' started by Nikkey, Dec 29, 2015.

  1. Nikkey

    Nikkey Бакалавр

    Если суд обязует выплатить кредить а с этого человека нечего взять, то что с чего выплачивать долг?
     
  2. Funaki

    Funaki Бакалавр

    Описываеться недвижымость и конфискуеться и все! , А если нет недвижымости то На лагерь заселяют разбивают долг на части и там отрабатывает человек
     
  3. Ackanio

    Ackanio Бакалавр

    Резать ему почку)
     
  4. Azzaro

    Azzaro Бакалавр

    Вообще все кредиты страхуются….
     
  5. Ivansparta

    Ivansparta Бакалавр

    С описывания имущества
    ПС: можно кидануть (любой банк). Чур не рекламировать
     
  6. Aduritz

    Aduritz Бакалавр

    Работать пойдет, а не выплатит, то по наследству детям долг достанется.)
     
  7. Hulahub

    Hulahub Студент

    Человек в судебном порядке объявляется банкротом. Соответственно должник должен подать в суд на признание себя банкротом.
     
  8. Puzzle

    Puzzle Бакалавр

    Будут взыскивать то, что могут, с ЗП, с ПФР, если нет, то в зависимости от размера суммы, могу ты быть 3 варианта:
    спишут как безнадежный долг (маленькая сумма);
    злостное уклонение от уплаты кредиторской задолженности — уголовка;
    мошенничество — уголовка.
     
  9. Existed

    Existed Доцент

    Если доходов совсем нет, недвижимость только 18 кв.м., то долг актируют, но зоркий кредитор может возобновить исполнительное производство, как только узнает, что у вас что-нибудь появилось, про зарубежные страны забудте, про переезды в другие регионы так же. Но можно выплачивать по 300 рублей в месяц тем самым быть честным в кавычках человеком.
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Share This Page