Брала в кредит сотку сегодня, можно досрочно оплатить…

Discussion in 'Потребительские кредиты' started by KuniKing, Feb 27, 2016.

  1. KuniKing

    KuniKing Магистр

    Брала в кредит сотку сегодня, можно досрочно оплатить т. Е завтра полную оплату сотки без процента? Сегодня только прочла договор там надо 40% доплачивать прикиньте от суммы стоимости товара
    за 44 990 брала, за 9 месяц мы должны 70 000 отдать
    вот думаю возможно ли погасить досрочно завтра с 44990 тенге? Там еще страховщики до застрохавали фиг поймешь 54 000 тенге в договоре, помогите разобраться чем можете?
     
  2. Lokampos

    Lokampos Доцент

    Досрочно сегодня Вы заплатите — всю сумму долга + проценты за 1 месяц + страховку (если ее не удержали сразу за весь срок кредитования).
    Уточните… страховку можно вернуть — за не используемый срок.
     
  3. Azaza

    Azaza Доцент

    Так в самом банке об этом и узнавайте.
     
  4. DnBoy

    DnBoy Магистр

    Скорее всего проценты придеться оплатить
    а почему не читали договор до подписания? Зачем брать кредит, если сами не понимаете его условия?
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Share This Page