17,9% годовых по кредитной карте — это много?

Тема в разделе "Потребительские кредиты", создана пользователем CheGuevara, 14 янв 2016.

  1. CheGuevara

    CheGuevara Доцент

    17,9% годовых по кредитной карте — это много?
     
  2. Loverty

    Loverty Доцент

    Это очень хорошая ставка, но я Вам советую использовать карту не для снятия наличных, а для оплаты покупок в грэйс-период, возвращая банку лишь потраченную сумму.
    По выдаче наличных есть еще разовый процент — в Сбербанке он составляет 3% от суммы.
     
  3. Okean

    Okean Магистр

    Норм
     
  4. Maxmore

    Maxmore Профессор

    Нормальный процент.
     
  5. Chistiy

    Chistiy Доцент

    Скорее всего Вы плохо ознакомились с условиями договора, такая процентная ставка по карте — очень маленькая. Читайте внимательно договор, возможно такая ставка действует лишь только когда вы рассчитываетесь ей за покупки, а при снятии наличных будет совсем другой процент.
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей