Беру кредит на ИП где сам не работаю!

Тема в разделе "Потребительские кредиты", создана пользователем Hamergaa, 28 окт 2015.

  1. Hamergaa

    Hamergaa Бакалавр

    Беру кредит на ИП где сам не работаю! Имею постоянный, стабильный доход — не работаю. Когда беру кредит указываю что работаю в ИП, данное ИП товарища, брал много раз кредиты, бытовую технику, 40 тыс руб., 50 тыс.руб. Всегда исправно платил. Просрочек нет.
    в данное время хочу взять кредит по больше 200 000 рублей. Нужна справка по форме банка или 2НДФЛ, друг не соглашаеться даже на справку по форме банка, якобы ему придет отчет с налоговой и ему придеться платить какие то налоги.
    вообщем вопрос, может ли как то пагубно отразиться на него, если я возьму кредит указав его ИП там не работая и использовав справку с его печатью?
    P.S. Его ИП никогда не функционировало, просто открыл.
     
  2. Mastertut

    Mastertut Бакалавр

    Жулик ты, чернявый….
     
  3. Kvota

    Kvota Бакалавр

    Не «якобы», а придет — и из налоговой, и из ПФР.
     
  4. Hamergaa

    Hamergaa Бакалавр

    Тогда почему, до это не приходили? Я же брал и наличные и бытовую технику. Брал не раз. Всегда платил. Беру то на себя, просто оформляюсь что работаю у него в фирме
     
  5. Kvota

    Kvota Бакалавр

    Ты не брал справку о перечисленном НДФЛ.
     
  6. Ghostwap

    Ghostwap Доцент

    Да, он прав, и нечего друзей подставлять
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей