Взять потребительский кредит. Хочу взять потребительский кредит

Тема в разделе "Потребительские кредиты", создана пользователем Golenostop, 14 июл 2019.

  1. Golenostop

    Golenostop Профессор

    Взять потребительский кредит. Хочу взять потребительский кредит.раньше не брал кредиты поэтому хочу поинтересоваться какие документы нужны и в каких банках наилучшие условия для потребительского кредита?
     
  2. D-man

    D-man Магистр

    Везде условия примерно одинаковые. Подробности о кредитах, %, документах есть на сайтах банков. А еще лучше зайти в банк и проконсультироваться у кредитного менеджера.
     
  3. Ekontent

    Ekontent Бакалавр

    И не берите.
     
  4. Ndreydesno

    Ndreydesno Бакалавр

    Лудши не брать эти кредити
     
  5. Exaitor

    Exaitor Магистр

    Если есть зарплатная карта какого нибудь банка, то лучше туда идти там % будет меньше. Для кредита нужна справка 2НДФЛ и паспорт
     
  6. Mikasa

    Mikasa Бакалавр

    Классический набор документов — паспорт, справка о доходах по форме 2-НДФЛ, заверенная копия трудовой книжки.
    Имейте в виду, что процентная ставка устанавливается индивидуально! Она зависит от вашей платежеспособности и кредитной истории. Лучше условия будут обычно в том банке, от которого у вас зарплатная карта. Можно также обращаться в Сбербанк, ВТБ24, Совкомбанк, Россельхозбанк.
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей