Могут ли дать кредит 900,000 рублей если моя зарплата 27,000 рублей?

Тема в разделе "Потребительские кредиты", создана пользователем Maxmr, 25 янв 2016.

  1. Maxmr

    Maxmr Мозг

    Могут ли дать кредит 900,000 рублей если моя зарплата 27,000 рублей?
     
  2. Napoleon

    Napoleon Магистр

    Самое главное, чтобы все документы были. И смотря на какой срок Вы хотите его взять.
    ЛУчше, конечно же, обойтись вообще без него. Но если никак, то просчитайте сколько для Вас максимум, потолок — сколько в месяц Вы можете тратить на выплату кредита. Может быть у Вас муж или молодой человек, родители смогут помогать, тогда дело другое.
    Племяннику моему одобрили в Агросоюзе, ну не на 900, а на 700 тысяч, при зарплате в 25 000. Я всех если что «шлю» в Агросоюз, потому что там подруга работает, а она знает как правильно и грамотно проконсультировать.)
     
  3. Fetchik

    Fetchik Бакалавр

    Смотря на какой срок.
    Но я не вижу проблем в этом, главное подтвердить свой доход справкой 2НДФЛ или справкой по форме банка, и плюс к этому нужно сделать заверенную у работодателя копию трудовой книжки. И смотря какой банк, то потребуется хотя б один поручитель, который также предоставит соответствующие документы подтверждающие его платежеспособность
     
  4. Operator

    Operator Бакалавр

    Обратись банк в офис или по телефону горячей линии и проконсультируйся по сроку и по сумме ежемесячного платежа
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей