Какому банку вы довернете? В котором лучше хранить деньги?

Тема в разделе "Потребительские кредиты", создана пользователем Fatal, 7 май 2016.

  1. Fatal

    Fatal Мозг

    Какому банку вы довернете? В котором лучше хранить деньги? И оформить кредит на квартиру?
     
  2. Piratstvo

    Piratstvo Бакалавр

    Только Сбербанк.
     
  3. Fatal

    Fatal Мозг

    Сейчас читала мильен отрицательных отзывов по этому банку типа того что самый машейнеченский вот задалась вопросом. Вам спасибо за ответ)
     
  4. Piratstvo

    Piratstvo Бакалавр

    Самые процентные-Русский стандарт, Хоум кредит, Альфа банк. Если я не праы, скажешь мне спасибо.
     
  5. Fatal

    Fatal Мозг

    Только не сбер! Самый дебильный банк на сегодняшний день % высокий навязывание страховки которая будет стоить еще в районе 10% от суммы кредита, досрочное погашение только так где брали (отделение) и только в одно определенное число!
     
  6. Piratstvo

    Piratstvo Бакалавр

    Не права. У Сбербанка годовая ставка всего 17%. Они не связываються с коллекторами. Сбербанк первый банк в России. Им не выгодно зазнаваться.
     
  7. Marco

    Marco Бакалавр

    МаМаБанк
     
  8. Krongg

    Krongg Магистр

    Банки-это легализованный лохотрон! Не фиг у них кредиты брать!
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей