Вчера хотел взять кредит

Тема в разделе "Потребительские кредиты", создана пользователем Reset, 12 фев 2016.

  1. Reset

    Reset Профессор

    Вчера хотел взять кредит. Но в банке сказали что подпись должна быть точно такая же как паспорте. Я минут 20 тренировался на листке но никак точно такая же не получалась. В итоге плюнул и ушел. Как так то? Я реально ну никак не смогу ее повторить. Что делать?
     
  2. Lokampos

    Lokampos Доцент

    Выбрать банк нормальный.
     
  3. Azaza

    Azaza Доцент

    Когда получали паспорт, паспортистка 100% говорила, и не раз, что подписываться так, как будете подписываться в принципе! Поэтому требования банка законны. Тренируйтесь
     
  4. DnBoy

    DnBoy Магистр

    Сама работаю в банке кредитником и со 100%-уверенностью говорю, что подпись должна соответствовать подписи в паспорте! Если уж совсем-совсем не получается, нужно хотя бы чтоб былт закорючки те же, что в паспорте!
     
  5. NiuNis

    NiuNis Бакалавр

    Один из способов идентификации Вашей личности — это соотношении росчерка в паспорте с Вашей нынешней закорючкой. При чем к такому методу могут и на границе прибегнуть. Поэтому стоит обдуманно подходить к выбору подписи. Кто-то вообще предпочитает ставить не только закорючку, но и своим почерком писать свою=Фамилию И. О.=что, теоретически, значительно облегчит подтверждение Вашей личности.
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей