Где взять кредит неофициально работающему?

Тема в разделе "Потребительские кредиты", создана пользователем Patini, 14 июл 2015.

  1. Patini

    Patini Доцент

    Где взять кредит неофициально работающему? Есть проблема, мне нужен кредит на 28000, накопить можно, техника нужна сейчас, но я работаю не по другодовой книжке и не по контракту даже, а так, уже 3 месяца как бы… Что делать?
    Вот еще добавка… я рабоать официально стану тока с начала августа… но вроде как стажа нет официального, поэтому облом получетася.
     
  2. Beengo

    Beengo Магистр

    Хм… вопрос интересный.
    Нужно искать банки и вести туда поручителей…
    Хотя банк в первую очередь будет интересоваться как вы отдадите КРЕДИТ.
    Не работая это сделать невозможно по-мнению банка.
    Так что только у друзей и знакомых возьмите
    Вообще советую вам не устраиваться там, где не оформляют по ТК РФ — они вас могут оставить без всего и вы ничего доказать не сможете.
     
  3. Newyorkers

    Newyorkers Профессор

    В неофициальном банке….)
     
  4. Neesan

    Neesan Магистр

    Уажаемый, вы можете попытать удачу в банке, приведя собой поручителей, но кпд от данной ситуации невелик. Вашу заявку могут рассмотреть в GE Money Bank /это не реклама, это опыт/, и возможно вам пойдут на встречу.
    вариант 2-ой, займите деньги у ростовщика.
    в любом случае, вы должны быть твердо уверены в том, что сможете вернуть деньги.
    C уважением, Игорь А. Мелкий©
     
  5. Dionis

    Dionis Бакалавр

    Это очень сложно сделать, но можно) через поручителей
     
  6. Minato

    Minato Бакалавр

    Им выгодна из вас сделать раба… если есть залог… то дадут
     
  7. Prontouu

    Prontouu Бакалавр

    По моему опыту, самый лояльный — альфа банк. Вообще банки на товарный кредит не требуют справку ни о зарплате, ни об официальном месте работы — просто доход со слов заявителя и координаты (тел. И адрес) работы, имя-отчество начальника. Они же не в налоговой вас проверяют.
     
  8. Postkorp

    Postkorp Бакалавр

    Во-первых, в каком регионе вы проживаете? Есть много банков, которые оформляют товарные кредиты без справок и трудовых. Обратитесь в любоймагазин. Где оформляют кредиты и оформите заявку сообщите им где вы сейчас работаете. И еще можете сделать заявку в банке авангард не выходя из дома, т.е. по интернету. Дают до 20000 руб.
     
  9. Jaxon

    Jaxon Магистр

    В ренессанс кредит-капитал. Или в русском стандарте. А еще проще через потребительский кредит в русском стандарте или хоум-кредит! Т. Е. Берете например плазму за 35, вносите первоначальный 10%, потом эту плазму продаете ну допустим за 30, деньги у вас на руках, а кредит потихоньку выплачиваете. У меня так многие знакомые делали. Хотя это конечно не самый лучший вариант!
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей