Кредит. Хочу взять кредит деньги 150 тыс

Тема в разделе "Потребительские кредиты", создана пользователем CyBear, 29 июл 2016.

  1. CyBear

    CyBear Магистр

    Кредит. Хочу взять кредит деньги 150 тыс, сказали принести справку с места работы. Если я возьму кредит, и месяца через два уволюсь с работы у меня могут возникнуть проблемы с этим, если я им деньги все равно буду платить?
     
  2. Poganini

    Poganini Бакалавр

    Все эти нюансы Вы изначально продумать… просчитать… взвешать все за и против… в случае если вдруг не сможете работать (болезнь), кредит — это не безвозмездное пользование деньгами…
     
  3. Cvetkoff

    Cvetkoff Профессор

    Нет проблем не будет, если исправно платить. Вот если просрочить, и банк примется названивать (в том числе и на работу) — могут и возникнуть. Ведь, как правило, в кредитном договоре прописывается условие о том, что заемщик должен сообщать о таких изменениях. Есть в договоре и пункт о праве банка потребовать досрочного погашения.
     
  4. Kerox

    Kerox Доцент

    Обычно проверка проводится только перед выдачей.
    Также внимательно читайте договор. Иногда есть пункты, где указано, что вы должны оповестить банк о смене места работы.
     
  5. GoodDay

    GoodDay Магистр

    Если платить вовремя то проблем не будет. Но будет не лишне сообщить банку о смене места работы….
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей