Зачем Банк Москвы продал кредитную карту бобрихе, уже люди не покупают?

Тема в разделе "Потребительские кредиты", создана пользователем Greyfox, 20 май 2017.

  1. Greyfox

    Greyfox Доцент

    Зачем Банк Москвы продал кредитную карту бобрихе, уже люди не покупают?
    Хотелось бы еще понять зачем бобрихе в Москве туфли, тем более, если она их не носит?
    Может Банк Москвы коллективно и периодически просматривает мультфильм «Простоквашино», где для того, чтобы продать что-нибудь ненужное, надо это купить. Вот на что делает ставку Банк Москвы: — «Купите что-нибудь ненужное и потом сможете это продать!»
    Только кому можно продать именную кредитную карту?
    Вот о чем Гамлет не успел спросить, так как был смертельно ранен…
    Девчонки сработали бесподобно!)
    Алиса в стране людей Мудрец (5118)
    Сюзанна Мудрец (5800)
    Очень сильно затруднили мне выбор Лучшего ответа, но в итоге я поддержу заботу Банка Москвы о весело плывущем бобре, у которого получается приличный роуминг, когда он звонит матери в Москву, во время покупки ей новых туфель по кредитной карте Банка Москвы!
    Банк Москвы помогает животным стать людьми, и обезьянам тоже!
    Банк Москвы это новые границы вашего сознания и прикольный зоопарк в Вашей жизни!)
     
  2. Rawwwrr

    Rawwwrr Бакалавр

    Осваивает территорию Бобруйска.
     
  3. Greyfox

    Greyfox Доцент

    Судя по рекламе, Банк Москвы реализовал карту московским бобрам…
    вероятно они нашлись в московском зоопарке или в его окрестностях)
     
  4. Brubanter

    Brubanter Магистр

    Чтобы зайцы не зазновались
     
  5. Manarbit

    Manarbit Бакалавр

    Просто когда у нее будет долг, что они сдерут с нее шкуру, да и с зайцев тоже, да и мясо с них же, ведь не даром же существует поговорка, не буду ее цитировать.
     
  6. IIIalun

    IIIalun Доцент

    Просто люди уже поумнели и понимают, что беря товар в кредит платишь в 2 раза больше…
     
  7. Frank

    Frank Магистр

    Навено, банк считает своих клиентов животными…
     
  8. Maximvel

    Maximvel Бакалавр

    Ну балиин!
    карта — картой, а вот скажи мне:
    ЗАЧЕМ БОБРИХЕ ТУФЛИ?
    гыы
     
  9. Greyfox

    Greyfox Доцент

    Возможно она сумеет их впарить бобру, так как, судя по рекламе, похоже он лох)
     
  10. Denismrnv

    Denismrnv Бакалавр

    Реклама — двигатель сокрытия прибыли. Так менеджмент дурит акционеров.
     
  11. Greyfox

    Greyfox Доцент

    Дает всем понять какие же акционеры лохи, как в басне Крылова, на месте бобров — акционеры, а они еще смеются)
     
  12. DiSaSter

    DiSaSter Студент

    Хи-хи! В банке Москвы берут кредиты бобры на постройку плотин!
     
  13. Greyfox

    Greyfox Доцент

    А потом пойдет реклама, что эти плотины построены на деньги Банка Москвы!)
    Кстати, есть подозрения, что среди акционеров Банка Москвы есть бобры…
     
  14. 4Post

    4Post Бакалавр

    Реклама
     
  15. Geran

    Geran Бакалавр

    Вопрос просто суперский! Сама как раз возмущалась по этому поводу… Причем меня вызвали на соц. Опрос по рекламам и некоторым продуктам (полгода назад), и нам показывали и этот ролик, и рекламу с зайцами. А еще была реклама про Ноев Ковчег (которая еще не транслируется по ТВ). В ней жираф не смог поместиться в своей тесной ячейке и поэтому взял кредит в банке, после чего смог разместить свою голову в промежность под потолком. И еще серия роликов про Ноев Ковчег (например, с Медведом и улеем с медом). Мы разнесли ее в пух и прах! Т. Е. Не было ни одного ПОЛОЖИТЕЛЬНОГО отзыва, а реклама все равно прошла. Действительно, зачем бобрихе столько туфель (пусть у нее даже не 2, а 4 ножки), а зайцам по карману за такой кредит только НОРА? … Господи, до чего же глупой может быть реклама! На самом деле в Банке Москвы все не так просто. Во-первых, все под проценты немалые, а во-вторых, они связаны только с определенными страховыми компаниями, которые навязывают свою страховку на квартиру или машину.
    А насчет Гамлета… Что ж, это и хорошо, что он умер, не ломая себе голову еще и над этой проблемой… Он бы сразу сошел с ума, причем, не понарошку, а на самом деле… Да у него своих хватало.
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей