Я удивляюсь с банковских кредитов…

Тема в разделе "Потребительские кредиты", создана пользователем Agreen, 8 авг 2015.

  1. Agreen

    Agreen Мегамозг

    Я удивляюсь с банковских кредитов… я никогда не брал кредитов (и не собирался). Однако мне подсунули кредитную. Карточку вместе с зарплатной в банке (что уже я считаю незаконной манипуляцией). Кредитная карточка лежала у меня долгое время в нетронутом виде пока я не напился (я пью очень редко). Деньги кончились, выпить хотелось среди ночи, и я вспомнил о карточке… И вот 1000 грн (4 000 руб) я получил среди ночи с банкомата и пропил.
    Короче не буду вдаваться в подробности, но я уже выплатил за 2 года по этому кредиту более 2 000 грн (8 000 руб), и еще оказывается должен 250 грн (1000 рубл). Как такое может быть? Завтра пойду в банк разбираться, потому что я не понимаю как такое может быть?
     
  2. Chekm

    Chekm Бакалавр

    Ха, Запросто!
     
  3. Crook

    Crook Доцент

    Надо быстрее выплачивать. А чем дольше тем больше. Никто бесплатно те денег не даст.
     
  4. Maygur

    Maygur Магистр

    Голову на плечах иметь надо. А дурака всегда обдерут как липку. Хорошо еще пока в штанах ходишь.
     
  5. Colonel

    Colonel Магистр

    Да очень просто-скрытые комиссии, обслуживание счета, процент, процент на процент и т. Д
     
  6. Dilaton

    Dilaton Бакалавр

    Очень навязчивая акция банков… не нужно брать кредитные карты! Отказаться нужно было от нее при получении зарплатной карты и все решение проблемы.
     
  7. Kristall

    Kristall Бакалавр

    Банки в нынешнем виде-ростовщики
    еще Петр их запрещал за разбойные проценты
    задержал оплату на 1-2 дня и понеслось + скрытые комиссии
    карта вообще очень прозрачный продукт-хрен разберешься
     
  8. Gaver

    Gaver Бакалавр

    Не пей больше. Видишь, как все обернулось.
     
  9. Cartman

    Cartman Бакалавр

    Ненужно синячить. В твоей квартире будет офис приватбанка.
     
  10. Agreen

    Agreen Мегамозг

    Ха-ха! Это точно (тыпун тоби на язык)
     
  11. Meldown

    Meldown Бакалавр

    А чего тут разбираться, их хваленый минимальный платеж это всего лишь погашение процентов по кредиту, а основной долг так и остается и на него новые проценты капают. Чтоб погасить сам кредит надо ежемесячно платить намного больше минимального платежа, вот сумма что сверх минимального и пойдет на погашение кредита….
     
  12. PirateBay

    PirateBay Магистр

    Это такая политика, заставлять переходить народ на кредитные карточки и обдирать его как липку. Нужно было не тратить эти деньги а сразу идти в банк и разбираться с ними за навязанный ими кредит.
     
  13. KoninSV

    KoninSV Бакалавр

    Отказаться от карточек ВООБЩЕ. Следующий их шаг — чипизация.
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей