Например, человек взял кредит

Тема в разделе "Потребительские кредиты", создана пользователем Jimkom, 8 авг 2015.

  1. Jimkom

    Jimkom Профессор

    Например, человек взял кредит. У него нет собственного жилья, но у него есть прописка (постоянная) … Если, не дай Бог, он не вернет кредит, могут ли требовать с того жилья какие-то деньги, где он прописан?  
     
  2. Autodoc

    Autodoc Бакалавр

    Что значит " требовать с того жилья какие-то деньги"- могут «требовать» погашения кредита только за счет реализации собственности (в т.ч. личных вещей)   получателя кредита. Чужая квартира здесь «никаким боком».
     
  3. Algal

    Algal Магистр

    Вещи опишут и продадут за копейки — бремя доказывания что не его — лежит на собственниках вещей.
     
  4. Remkuz

    Remkuz Бакалавр

    Ага.
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей