Можно ли жить без кредитов?

Тема в разделе "Потребительские кредиты", создана пользователем Potok, 5 мар 2018.

  1. Potok

    Potok Бакалавр

    Можно ли жить без кредитов?
     
  2. Andsmb

    Andsmb Студент

    Без кредитов жить, конечно, экономней — на первый взгляд… но жизнь наша не только из денег состоит… Она состоит, в первую очередь, в комфорте, уверенности, благосостоянии, уровня… и не всегда душевный комфорт жизни измеряется деньгами. Чаще всего лучше иметь что-то сегодня и постепенно отдавать разумную плату, чем всю жизнь экономить и не иметь ничего. Главное — соизмерять свои доходы в жизни с расходами, которые никогда не должны нарушить тот самый душевный комфорт.
    Одним словом — иметь сегодня, а не завтра и жить в своем финансовом коридоре и значит при разумном отношении — кредиты выгодны всегда (и не забывайте, что кредиты еще и инфляция делает выгодными).
     
  3. Rasper

    Rasper Доцент

    Можно и нужно
     
  4. Likanich

    Likanich Бакалавр

    Неа)
     
  5. Genlut

    Genlut Бакалавр

    Конечно.
     
  6. Myliunco

    Myliunco Профессор

    Я думаю в наше время невозможно!
     
  7. AlexD

    AlexD Магистр

    . Ну так живем же…
     
  8. Eldaris

    Eldaris Бакалавр

    Если деньги есть то да (большие деньги), хотя не факт
     
  9. Fabrique

    Fabrique Доцент

    Экономней выходит жить без кредитов…
     
  10. Dmenich

    Dmenich Магистр

  11. GoldenFox

    GoldenFox Доцент

    Достаточно не покупать вещи которые не нужны, на деньги которых нет, и надобность в кредитах сразу отпадет.
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей