ЧТО ДЕЛАТЬ ЕСЛИ ОПЛАТИЛА КРЕДИТ ЧЕРЕЗ ТЕРМИНАЛ. А ДЕНЬГИ В БАНК НЕ ПРИШЛИ

Тема в разделе "Потребительские кредиты", создана пользователем Ivalex, 1 фев 2018.

  1. Ivalex

    Ivalex Студент

    ЧТО ДЕЛАТЬ ЕСЛИ ОПЛАТИЛА КРЕДИТ ЧЕРЕЗ ТЕРМИНАЛ. А ДЕНЬГИ В БАНК НЕ ПРИШЛИ. ЧЕК У МЕНЯ ЕСТЬ. Я ОПЛАТИЛА ЧЕРЕЗ ТЕРМИНАЛ QIWI КРЕДИТ. 08,01,2014 ДО СИХ ПОР ДЕНЬГИ НЕ ПРИШЛИ. ПОМОГИТЕ ВЕРНУТЬ ДЕНЬГИ.
     
  2. Profuter

    Profuter Мозг

    Транзакция денег может идти до 5 банковских дней.
     
  3. Dgalet

    Dgalet Магистр

    В соответствии с ФЗ «О защите прав потребителей» вы выполнили свои обязательства по оплате в полном объеме. То, что деньги не пришли на счет банка-проблема банка, а не ваша. Разумеется, у вас должны быть документы на произведенный вами платеж.
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей