Есть основная работа. Хочу купить машинку в кредит и подрабатывая в такси…

Тема в разделе "Потребительские кредиты", создана пользователем Agulzex, 23 июл 2015.

  1. Agulzex

    Agulzex Магистр

    Есть основная работа. Хочу купить машинку в кредит и подрабатывая в такси выплатить кредит за нее. . Кто нить так делал? Реально ли … и какую лучшее брать из бюджетных) вазов например
     
  2. Mewsae

    Mewsae Профессор

    Смотря как работать будешь. Если лениться не будешь то еще и по мимо кредита заработаешь. А брать лучше новую а иначе только ремонтировать пару лет под себя будешь а потом работать на ней. Хотя и с новыми проблем не меньше
     
  3. Blizzard

    Blizzard Магистр

    В такси заработаешь только на еду и бензин, кредит придется платить с основной зарплаты
     
  4. Impresario

    Impresario Магистр

    Убьешь машину выйдешь в ноль минус здоровье
     
  5. AlexOFF

    AlexOFF Бакалавр

    Удачи. Берете кредит на 3 года и три года работаете в такси. За три года машина в такси убивается в хлам. В общем, через три года вы оказываетесь в той же ситуации.
     
  6. MarioX

    MarioX Магистр

    Приветствую! Не советую брать кредит на русскую технику-это кабала, потом не вылезешь, машина будет ломаться, придется вкладовать в нее деньги, а тут еще кредит, в общем не тот вариант. Посоветую подкопить и приобрести отличный семейный авто тойота филдер 2010 года 4 вд объем 1,5, обойдется примерно 420-480, в зависимости от комплектации, расход 8-10 литров. Проблем знать не будешь! Можешь кстати у нас оформить заказ. Подберем, проверим, отправим. Гарантия!
     
  7. Agulzex

    Agulzex Магистр

    К филдерам сводится весь выбор японских авто?
     
  8. Agulzex

    Agulzex Магистр

    Дай ссылку.
     
  9. Evolutin

    Evolutin Профессор

    Та не, чувак, лучше на новой бричке та жопы возить типа при офисе
     
  10. GrandSP

    GrandSP Доцент

    Для такси хорош логан.
     
  11. Logos

    Logos Магистр

    Лучше не надо убивать автомобиль в такси.
     
  12. Hladogen

    Hladogen Доцент

    Конечно реально. Рено логан. Лично знаю человека, у которого такая задумка получилась. Кредит платит, но и авто его радует. Машину брал специально под такси. Максималку и на автомате.
     
  13. Alexie

    Alexie Профессор

    Для такси логан, или форд. Опять же как работать и какой кредит. Я начинал с Волги. Поставил газ и оченно неплохо выходило. А ты уверен что таксистом легко? Меня и душили, и стреляли, и на деньги кидали, и толпой били. Подумай, не так уж это и легко. А ты уверен что город знаешь?
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей