Мы не брали кредит, а нам звонят, ПОЧЕМУ?

Тема в разделе "Потребительские кредиты", создана пользователем Djambo, 18 фев 2016.

  1. Djambo

    Djambo Бакалавр

    Мы не брали кредит, а нам звонят, ПОЧЕМУ?
     
  2. Mediasp

    Mediasp Магистр

    Рамсы попутали кто дал ваш телефон
     
  3. Mirotvorec

    Mirotvorec Бакалавр

    Разберитесь почему. Звоните в банк и потребуйте объяснений в письменном виде.
     
  4. Artemach

    Artemach Бакалавр

    Потому что вы стали жертвой мошенников
     
  5. Insomnium

    Insomnium Бакалавр

    А вы может и не знаете, что на вас оформлен кредит каким-то аферистом. У нас недавно задержали такого чела, который с подельником из банка умудрился 50 кредитных договоров оформить. Лично сходите в банк и все узнайте. Возьмите обязательно с них документ, что вы кредит не оформляли и к вам претензий нет. Возможно попросят вас написать заявление (100%), чтобы банк разобрался в данной ситуации.
     
  6. RedHorse

    RedHorse Бакалавр

    Ашыблись цыфрай в номере или реклама потомушто очень высокие проценты….
     
  7. Daeos

    Daeos Магистр

    Знакомая ситуация. Один знакомый брал займ, там просят номера телефонов, он дал номер моего приятеля, а сам свалил куда-то. Теперь день через день звонят приятелю, доходит уже до угроз
     
  8. Farson

    Farson Магистр

    Потому что ваш телефон включен и работает!
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей