Как взять в кредит телефон с временной московской пропиской

Тема в разделе "Потребительские кредиты", создана пользователем Darik, 3 май 2015.

  1. Darik

    Darik Доцент

    Можно ли взять в кредит телефон с временной московской пропиской? Если можно, то в каком салоне связи? Евросеть? Связной? МТС? Или может в каком интернет-магазине так можно?
     
  2. PaNick

    PaNick Профессор

  3. Landorik

    Landorik Магистр

    Временной московской прописки не бывает. :)
     
  4. Artur

    Artur Бакалавр

    Попробуй, там временная не временная — пофиг! Там адрес регистрации и адрес проживания спрашивают, доход значение имеет только в том случае, если ты себе последнюю модель iPhone в кредит собрался брать. Но про доход обязаны будут спросить.
    Также зависит от банка. В одном могут послать, а в другом дать. Выше уже посоветовали — http://creditkino.ru/srochno/ — вот сверху вниз и двигайся. Самый оптимальный вариант.
     
  5. Pavloff

    Pavloff Магистр

    Хоть машину покупайте — разницы нет: кредит дадут если срок временной регистрации превышает срок кредитования. Как правило кредит на телефон или Notebook дают людям от 21 года. Кстати для жителей, например, Каширы % ставка в Москве будет такая же, но первоначальный взнос может составить до 40% стоимости товара.
    Поэтому рассмотрите вариант (ссылку выше уже кидали) — оформить кредитную карту с безпроцентным периодом кредитования. Получить ее гораздо проще чем у Связного или Евросети кредит на телефон выбить.
    МИР ВАМ!
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей