Кредит. Подскажите, брал ли кто кредит в 18 лет? Реально ли это? В каком банке?

Тема в разделе "Потребительские кредиты", создана пользователем Dione, 9 сен 2015.

  1. Dione

    Dione Бакалавр

    Кредит. Подскажите, брал ли кто кредит в 18 лет? Реально ли это? В каком банке? Проценты не важны, нужно срочно оплатить долг
     
  2. Denden

    Denden Студент

    Зависит от суммы, от процентов и от вас (работаете или нет и тд). Сходите в несколько известных банков (Сбер (тут врятли), ВТБ, Хоумкредит, Траст)
    Главное не в коем случае не берите кредит в канторах типа «Деньги сразу» коих сейчас развелось море. Проценты там огромные, а в случае просрочки можно очень сильно попасть. Ну и конечно не брать по объявлениям. Там вообще можно бомжом стать.
     
  3. Dione

    Dione Бакалавр

    Сумма 50 тысяч, процент не важен нужны деньги, на новой работе совсем недавно
     
  4. Denden

    Denden Студент

    50 не так много, норм банки могут вполне дать. Тем более если работа есть. Просто нужно сходить в пару банков и попробовать. Можно попробовать оформить кредитную карту, правда при снятии попадете на доп процент (но вам не принципиально), их дают быстрее и легче.
     
  5. Dione

    Dione Бакалавр

    А вот еще вопрос, в интернете на сайтах все банки пишут что от 23 лет, это так?
     
  6. Denden

    Denden Студент

    А это связано с армией. С 18 до 23, как мне кажется, больший риск что человека загребут в армию.
     
  7. Fatulkin

    Fatulkin Магистр

    Судя из предыдущих вопросов, вам достаточно 30 т.р.
    Имеется ли постоянное место работы и какой на нем стаж?
    Возможно, самым простым вариантом будет кредитная карта (Благо в Калининграде есть где достать с 18).
    Свяжитесь со мной, попробуем что-то подобрать (Денег не возьму, можете не переживать.)
     
  8. Ckjyzhf

    Ckjyzhf Доцент

    Если вам проценты не важны (ловлю на выражении), то что мешает взять кредит у частников и юридических лиц, где проценты на порядки больше?
     
  9. Darkish

    Darkish Доцент

    Молодой человек, проценты — ВАЖНЫ. Сначала поймите, как Вы будете отдавать. Банк будет делать то же самое — считать Ваши доходы и думать.
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей