БЕДА! Взял кредит 800 тыс.руб

Тема в разделе "Потребительские кредиты", создана пользователем Radus, 27 мар 2015.

  1. Radus

    Radus Доцент

    БЕДА! Взял кредит 800 тыс.руб. Дело прогорело (не официальное) платить 35 тыс в мес. Не чем. В реструктуризации банк отказал. Думаю платить по 500 руб в мес. Что меня ждет в дальнейшем? Имущества нет.
     
  2. Bondurant

    Bondurant Доцент

    Я могу только за вас переживать
     
  3. Butthead

    Butthead Магистр

    Ничего не ждет, так и будешь всю жизнь 500 р платить в месяц.
     
  4. Goldshady

    Goldshady Магистр

    Сочувствую, устройтесь по професии на зарплату превышающую долг в
    месяц.
     
  5. Krokodill

    Krokodill Академик

    Процедуру банкротства делай.
     
  6. Kirgan

    Kirgan Магистр

    Платите… долг будет расти… не будете платить, если с вас взять нечего… вынесут на просрочку, пойдут в суд. Приостановят проценты- в хорошем случае… Коммерческие передадут коллекторам- они вам кровь портить будут… Смотря в каком банке был взят кредит….
     
  7. Dominus

    Dominus Бакалавр

    Так работать идите. 25 тысяч-это не такие уж большие деньги для здорового мужика
     
  8. JoeyParry

    JoeyParry Бакалавр

    Посадют
     
  9. Beliy

    Beliy Бакалавр

    Могут ограничить выезд из РФ, например. Нет имущества? Но где-то живете, опишут все. Что там находится, остальным придется доказывать, где чье. Но почему не устроиться на работу?
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей