Вопрос в покупке подержанного авто которое в кредите

Тема в разделе "Автокредиты", создана пользователем Freeminder, 12 фев 2016.

  1. Freeminder

    Freeminder Академик

    Вопрос в покупке подержанного авто которое в кредите. Продают годовалое авто, но машина в кредите. По сути я в этом проблем не вижу, просто мы едем в банк и я закрываю остаток по кредиту, а разницу отдаю продавцу. Сейчас меня вводят в сомнения, говорят типа ага заплатишь кредит и он сбежит или пойдет на папятную. Разве такое может быть, если изначально перед сделкой написать расписку и составить договор? Какие подводные камни могут быть?
     
  2. Poslannik

    Poslannik Профессор

    Все через бумагу. Ща без бумажки никуда. Пусть пишет расписку. По суду ты можешь 300 или 400 штук присудить. Высудить т.е. расписку пусть пишет. 2 экземпляра. Обязательно с паспортными данными
     
  3. Ogarew

    Ogarew Магистр

    Что бы не боятся делай через НОТАРИУС
     
  4. Oduwan

    Oduwan Доцент

    На ней что, свет клином сошелся? Почему из всех вариантов нужно выбрать гемморойный?
     
  5. Freeminder

    Freeminder Академик

    ДЕШЕВИЗНА ВОТ ЧТО
     
  6. Mmrtkmr

    Mmrtkmr Магистр

    Так вообще покупать нельзя — отдашь деньги. А продавец сбежит, не отдав ключи
     
  7. HavaJi

    HavaJi Магистр

    Поищи другие варианты
     
  8. Prozot

    Prozot Бакалавр

    Зависит от человека… бери свидетелей, или сделка через нотариуса
     
  9. Bublik

    Bublik Доцент

    У меня была такая ситуация правда птс был на руках продал авто ну а потом поехал в банк и закрыл кредит ноу проблем
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей