Кредит! 10 баллов. Какая мне грозит ответственность за предоставление…

Тема в разделе "Автокредиты", создана пользователем Milovzorov, 25 авг 2018.

  1. Milovzorov

    Milovzorov Академик

    Кредит! 10 баллов. Какая мне грозит ответственность за предоставление заведомо ложных сведений при попытке взять автокредит. Конкретно: официальная зарплата 5000, фактическая-30000. Я путем подлога беру справку о доходах в свободной форме на «липовую» фирму. Что мне за это может быть?
     
  2. Midkhat

    Midkhat Академик

    Если платить вовремя — ничего не будет. А если обанкротиться — при настойчивости банка можно раскрутиться на обвинение в мошенничестве.
     
  3. Curry

    Curry Профессор

    Мне кажется что нечего вы же сами вешаете на себя кредит если сума денег большая банк берет машину под заставу кредит не выплатили машина уходит банку так что хорошо подумайте прежде чем взять кредит будет ли чем рассчитыватся
     
  4. Antodonot

    Antodonot Магистр

    Да ничего не будет! В худшем случае не дадут кредит — вот и все! Я беру кредиты только там, где «без справок и поручителей» — ну переплатишь немного — зато никаких головняков! И дают всегда…
     
  5. Fabricant

    Fabricant Магистр

    Если дали кредит — просто платите во время и все.
     
  6. Lekseus

    Lekseus Магистр

    Ничего не будет, плати вовремя и все. Автомобиль является залогом, в случае невыплаты его забирает банк.
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей