Подскажите пожалуйста банк с выгодными условиями автокредита

Тема в разделе "Автокредиты", создана пользователем Ejunstt, 21 мар 2016.

  1. Ejunstt

    Ejunstt Бакалавр

    Подскажите пожалуйста банк с выгодными условиями автокредита.
     
  2. Mask-u

    Mask-u Доцент

    У Сбербанка платежи дифференцированные что очень удобно….
    Если первоначальный платеж до 20 процентов то банки с годовым процентом ниже 9 должны вас насторожить…, что то у них нечисто… все равно переплатите… Под 9-10 годовых автокредиты дают такие банки как Райффайзенбанк и Сбербанк…. (проверено).
    Обратите внимание на рассрочеку…. Там как правило требуется процентов 30-50 на первоначальный взнос. Зато переплаты по подобным предложениям минимальны.
    Да банки дающие кредит без страховки…. Повышают годовой процет и комиссии. Так что денюшки из Вашего кармана все равно тю-тю… Но при этом вы и без страховки. Прежде чем рассматривать подобные предложения ознакомтесь с прайсом на кузовные элементы и работы по их покраске… на выбранный вами автомобиль.
     
  3. IrChe

    IrChe Магистр

    Примерно одинаково — зависит от величины вашего первого взноса — мне нравится БСЖВ
     
  4. DarkRider

    DarkRider Доцент

    Банк Союз
     
  5. Epleru

    Epleru Бакалавр

    Абсолют банк! Сегодня подписали договор на кредит, не каких скрытых комисий, страховку можно оформить не у них, на сайте есть калькулятор сколько насчетал сайт столько же и заключили договор не каких лишних сумм
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей