Реальная ли ставка по автокредиту 4,5% годовых?

Тема в разделе "Автокредиты", создана пользователем LSemal, 29 фев 2016.

  1. LSemal

    LSemal Академик

    Реальная ли ставка по автокредиту 4,5% годовых? Автосалон центральный предлагает 4,5% годовых, и одобрил предварительно кредит до 500 000 р, скажите реально ли может быть такая маленькая ставка?
     
  2. Bukmeker

    Bukmeker Доцент

    В России нет таких % ставок. Вероятен обман и скрытые комиссии. Ну нет людей которые работают себе в убыток. Нет таких.
     
  3. LockDog

    LockDog Бакалавр

    Это рассчитано на лохов, обманут, таких ставок не бывает.
     
  4. Emmvlk

    Emmvlk Бакалавр

    Автосалоны НЕ КРЕДИТУЮТ покупателей, их кредитуют БАНКИ. В настоящий момент в банках таких процентных ставок по кредиту НЕТ, это обычная завлекаловка
     
  5. Koikoi

    Koikoi Студент

    Там, в рекламной буклете, как правило, мелким текстом, указаны реальные величины…
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей