Друзья посоветуйте по автокредиту очень важно как правильно брать

Тема в разделе "Автокредиты", создана пользователем Barin, 11 апр 2015.

  1. Barin

    Barin Профессор

    Друзья посоветуйте по автокредиту очень важно как правильно брать. Почти половину выплатил. Могу я в другом банке взять кредит и погасить этот что бы авто не было в залоге. Да и такой вопросс Прка авто в залоге в баке на авто налог приходит?
     
  2. Bigboss

    Bigboss Доцент

    Можно, это называется рефинансирование кредита, будете брать авто в кредит, выясните возможно ли досрочное погашение и плюс к стоимости авто еще добавится стоимость полиса КАСКО. Налог будет
     
  3. EdHide

    EdHide Магистр

    Да можешь перекридетоваться под малый процент и погасить тот кредит и выплачивать новый у меня друг так тыс 20 сэкономил
     
  4. Amilo

    Amilo Доцент

    Кредит сейчас не стоит брать (рубль дешевеет). Будет инфляция, зарплаты подрастут и погасишь.
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей