Кредитка. Если я возьму кредитку на 150 т, и потрачу все за неделю, на покупки

Тема в разделе "Потребительские кредиты", создана пользователем Gnava, 26 сен 2015.

  1. Gnava

    Gnava Доцент

    Кредитка. Если я возьму кредитку на 150 т, и потрачу все за неделю, на покупки, то как потом будут идти выплаты 7
    Разобьют по месяцам 7
    Просто там вначале же срок дают, 55 дней чтобы вернуть потраченное без процентов. А если в эти 55 дней не вернуть 150 т, то как дальше 7
     
  2. Mukhachyov

    Mukhachyov Магистр

    Так в этом и отличие кредитной карты от обычного кредита, что сам заемщик определяет, какими частями ему гасить и в течении какого срока. Банк установил лишь МИНИМАЛЬНЫЙ ОБЯЗАТЕЛЬНЫЙ платеж в месяц, при неуплате которого будет штраф. Вы это платеж увидите в ежемесячном отчете по карте и в СМС. А вот сколько платить сверх этого платежа — решать вам. Чем быстрее, тем лучше, т.к. меньше переплата. Можно за один день всю задолженность погасить, а можно годами выплачивать долг по карте.
     
  3. OnFire

    OnFire Бакалавр

    Можно вернуть только 5-10% потом в следующий платеж тоже столько же от оставшейся суммы
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей