Кто брал машину в кредит или ссуду?

Тема в разделе "Автокредиты", создана пользователем Euronimus, 11 июн 2015.

  1. Euronimus

    Euronimus Бакалавр

    Кто брал машину в кредит или ссуду? Подскажите, какие шансы, что мне дадут, и какие нужны документы?
     
  2. Igoryans

    Igoryans Мозг

    Если не испорченная кредитная история, тебе не грозит армия, не предпенсионный возраст и не будешь врать при заполнении анкеты кредит почти наверняка дадут.
    Требования к документам у каждого банка свои. По минимуму паспорт, права, пенсионное или ИНН. Кое где еще требуют справку о доходах.
     
  3. Kindman

    Kindman Мозг

    luchshe konechno cash, no zdes v osnovnom berut v kredit
     
  4. Barbaley

    Barbaley Доцент

    Я брала… а шансы тем больше, чем выше уровень вашего дохода, а документы вам в банке расскажут…
     
  5. Bubanist

    Bubanist Профессор

    Банк Авангард 4,5% годовых без переого взноса документы: паспорт, заверенная работодателем копия трудовой книжки, стаж непрерывный не менее 2-х лет
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей