Стоит ли брать машину в кредит?

Тема в разделе "Автокредиты", создана пользователем NikoSark, 18 фев 2019.

  1. NikoSark

    NikoSark Доцент

    Стоит ли брать машину в кредит?
     
  2. Evrus

    Evrus Бакалавр

    Не надо, и так на дорогах пробки
     
  3. Ingwar

    Ingwar Бакалавр

    Не на полную стоимость…
     
  4. Gorcom

    Gorcom Студент

    Если хватает деняг взять без кредита то не стоит. А если брать кредит, то луче потребительский.
     
  5. O-mozes

    O-mozes Бакалавр

    Только с первоначальным взносом 50%
     
  6. Carino

    Carino Бакалавр

    Взял — не жалею
    она уже отбилась
     
  7. Dannko

    Dannko Магистр

    Естественно. И обязательно страховку полный пакет. И ни в чем себе не отказывайте!
     
  8. Alikkk

    Alikkk Доцент

    Если только новую, а то можно пролететь!
     
  9. CerVeza

    CerVeza Магистр

    Сегодня взял ободрали бля
     
  10. Rastor

    Rastor Профессор

    Если работа стабильная — бери. Расплатишься, что и незаметишь как.
     
  11. Blink

    Blink Бакалавр

    Если денег нет… не стоит… если не хватает процентов 50… лучше покопить… все зависит от факторов… вы допустим юрист… машина может быстро себя оправдать… если она не будет учавствовать непосредственно в зарабатывании, а просто как удобство или шик я бы подумал… деньги то ведь чужие, отдавать надо, нет необходимости можно и без машины, а есть необхоимость… так лучше выкрутится… долг на человеке это… хотя если вы живете в хорошой стране и уверены в завтрешнем дне, что в любом случае кредит будет погашен… все равно еще раз подумайте! Вам скажут можно выгадать мол инфляция… вложение… ни один банк в минус работать не будет, поверьте, в кредит очень и очень сложно что то выйграть и выйграть совсем не большие деньги и ценности… лучше даже по друзьям назанимать… но лучше не занимать… и рассчитывать только на себя… (знакомая погасила кредит… через пол года с нее взыскали 12 т рублей, она во время не погасила… 10 рублей, и по контракту за ней остался хвост который быстро набежал) читайте документы!
     
  12. Rafter

    Rafter Магистр

    Можно брать машину в кредит, только не на последние деньги. Средний доход должен быть не меньше 3000 грн., но это не обязательно. Если магазин, в котором будет покупаться машина, дает право покупателю выбрать банк, то лучше пройтись по нескольким для того, чтоб выбрать наиболее приемлемую процентную ставку по кредиту.
     
  13. Oshoriyaz

    Oshoriyaz Магистр

    Ну а почему нет?
     
  14. IPSHiK

    IPSHiK Бакалавр

    Если не на всю стоимость, то можно… потребительский кредит лучше, если сумма кредита тыс 100, а так лучше автокредит…. А копить до полной стоимости нет смысла: все равно не накопишь, машина нужна сейчас, а не через несколько лет) я взяла и не жалею)
     
  15. Minchanin

    Minchanin Магистр

    Нет не стоит! Лучше потребительский кредит и то не на всю стоимость! Ваще кредит вещь плохая тем более в России а автокредит вдвойне!
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей