Насколько выгодно сейчас брать машину в кредит?

Тема в разделе "Автокредиты", создана пользователем Dimort, 19 сен 2015.

  1. Dimort

    Dimort Бакалавр

    Насколько выгодно сейчас брать машину в кредит?
     
  2. Inergetik

    Inergetik Бакалавр

    Если подсчитать, сколько процентов вы переплачиваете, то это совсем НЕвыгодно!
     
  3. Dominic

    Dominic Доцент

    Не очень выгодно, машина же не квартира — она же не дорожает со временем, а дешевеет. Но вообще сейчас уйма неплохих программ автокредитования, где не слишком большая переплата.
     
  4. Kiyuni

    Kiyuni Доцент

    Выгода состоит в том, что вы уже ездиете на автомобиле вместо собирания денег годами.
    Наиболее выгодные программы на данный момент сейчас у Сбербанка, Газпромбанка, плюс спецпрограммы представленные в автосалонах с наименьшими переплатами
     
  5. Creyko

    Creyko Магистр

    Решает каждый сам. При кредите вы переплачиваете, но платите частями и получаете машину сразу. Выгодно с точки зрения доступности самой покупки автомашины.
     
  6. Alkemist

    Alkemist Доцент

    Это невыгодно абсолютно. Но тут есть градация: пипец как невыгодно — это для российских авто, ибо она сломается быстрее, чем будет погашена даже третья часть кредита; невыгодно, но терпимо — для новых иномарок старых моделей.
     
  7. Pirin

    Pirin Бакалавр

    Выгодно, если машина себя в будущем окупит слихвой. А в остальном пока у нас в России по этому вопросу пока плохо. Банки дают очень большие проценты, совсем необоснованые.
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей