Помогите выбрать первую авто (кредит) Хотелось бы услышать ваши советы

Тема в разделе "Автокредиты", создана пользователем Lеsha, 19 дек 2015.

  1. Lеsha

    Lеsha Мозг

    Помогите выбрать первую авто (кредит) Хотелось бы услышать ваши советы. Мы с мужем оба недавно получили права. Сейчас хотим взять машину в кредит. Хотелось бы новую иномарку, но не дорогую. З/пл на двоих составляет 45000-50000 руб. Что посоветуете? На что обратить внимание, чтобы он радости не пропустить важного чего. Какую выбрать недорогую и походящую для мужчины и женщины. И еще, у нас сейчас детей нет, мы собрались брать кредит лет на 5, чтобя ежемесячно поменьше было. Естественно могут появиться дети за это время, как рассчитать так, чтобы муж все это (нас троих и кредит) на себе потянул. Хочу услышать мнение многих и советы. Мне раньше очень нравился фольксваген, и УРА в автошколе мне достался инструктор именно на фольксвагене,… я просто влюбилась в машинуСамая дешевая из них это гольф, но она маловата… хотя и она стоит от 495000… я звонила в салон…. Когда говорила с инструктором он мне сказал именно про фолькс или шкоду…. Октавиа в базовой комплектации 530000 руб… Это даже дороже фольксваген гольф (И еще слышала, что множество авто собирают в РФ, поэтому я не вижу мысла их брать (Мне кажется какая тогда разница между иномаркой собранной в России и например 12-й (ксати инструктор тоже ее хвалил) … ломаться они будут примерно наравне, а по цене 12-я выйдет дешевле, да и запчасти тоже дешевле…. Как думаете?
     
  2. BuddaH

    BuddaH Бакалавр

    Возьмите подержанный фольцваген гольф! Потом купите в кредит новую!
     
  3. Izorrr

    Izorrr Бакалавр

    Возьмите тайоту леворульку-не пожелеете, а с кредитом в РФ помоч не могу, хотя занимаюсь кредитами и продажей авто 3 года но здесь в Казахстане. Если машина с автосалона (новая), то бед с ней знать точно не будите. Счастливого выбора)
     
  4. DVSnic

    DVSnic Бакалавр

    Не берите российскую. Не то сейчас время, когда можно радоваться морковке, если есть возможность попробовать ананас. Не слушайте квасных патриотов. Выбирайте недорогую и небольшую иномарку. Вариантов много. Ниссан ТИИДА, Тойота АУРИС, Ненде ГЕТЦ и др.
     
  5. Nickfutbol

    Nickfutbol Бакалавр

    Берите приору-376 тыс сам взял. Тачка-нормуль за эти бабки. Полный эл пакет. Тока кандея не хватает! Не было. И не на пять а на три- меньше процент выплаты! И взнос где-то около трети…
     
  6. Avesatanas

    Avesatanas Бакалавр

    Новичков сажать за новыи автомобиль купленныи в кредит очень опасно и безрассудно. Купите себе пока лучше что-нибудь подержаное-дешевое, наберитесь опыта вождения и потом возмите себе хорошую машину, пусть даже и в кредит
     
  7. Launch

    Launch Студент

    У меня было несколько машин (копейка, 8 ка, 14 ая) сейчас у меня новая 14 ая-мне нравится три года укатала и красотень, а у мужа нива шевроле (на газу) и форд фокус — нравится форд (но нам пригоняли из за границы).
    Тут сложно выбрать каждый кто ездиет, будет хвалить ту на которой ездиет.
    Сколько людей стока и вкусов. (поэтому такое разнообразие в выборе)
    А насчет покупки новой машины я как и константин (вверху) согласна не надо, научитесь ездить сперва на подержанной, т.к. мелкие аварии не избежны. Не рискуйте.
    Удачной вам в покупке машины.
    И дай бог хорошей дороги без неприятностей
     
  8. Check

    Check Бакалавр

    Не задавайте таких вопросов инструктору и не спрашивайте совета. Он говорит то, что ему нравится. Отправляйтесь по салонамЮ смотрите, что есть, сами увидите свою машину. Сердце забьется, и скажете-хочу… И еще не клиньтесь на какую-то страну, и не слушайте что говорят, сами решайте. Купите по совету, а она вам не нравится. Зачем.
    Если что-то конкретно приглянется, пишите на мыло, расскажу. А так очень трудно.
    Ведь надо знать зачем вам машина, какая семья, вы будете ездить с мужем, или еще родственники сзади… Так что конкретни и реально. Смотрите, выбирайте. Сначала внешний вид, потом садитесь внутрь. Если подходит, если удобно, идете дальше, интересуетесь параметрами, комплектацией и так далее.
     
  9. Kwarz

    Kwarz Бакалавр

    Гольф стоит гораздо дороже (новый) в Москве. Из всех авто гольф-класса он самый дорогой, так что вас обманули. У меня у самой — Тойота Аурис механика, не захотела робот, но у меня стаж вождения есть. Если вы недавно получили права, лучше брать автомат. Значит мазда 3, хонду цивик замучаешься ждать.
     
  10. Bananab

    Bananab Магистр

    Мы с напарником как раз выбираем для него бюджетную иномарку. Из новых он еще не решил: либо Дэу Нэксия (250 тысяч) либо Рено Логан или Рено Симбол. Полностью заряженный и укомплектованный Логан Престиж стоит 360 тысяч.
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей