Думаю купить машину в кредит, но друзья отговаривают. Это реально?

Тема в разделе "Автокредиты", создана пользователем Felixfix, 21 апр 2016.

  1. Felixfix

    Felixfix Академик

    Думаю купить машину в кредит, но друзья отговаривают. Это реально?
     
  2. Andreybm

    Andreybm Доцент

    Был опыт работы кредитным экспертом! Авто кредит реально лучше, чем копить деньги и потом наличкой расплачиваться.т. к. 1 инфляция не ест Ваши деньги 2. вы пользуетесь авто здесь и сейчас 3. Стоймость новог авто с течение времени растет, ну и соответственно Вашего тоже! Посоветовал бы поспрашивать у дилеров специальные кредитные программы… знаю точно что у рено и ниссан они есть…. Там получается по факту не кредит, а рассрочка) удачи!
     
  3. OKryuchkov

    OKryuchkov Доцент

    Купить машину реально, а насчет отговорят тебя друзья или нет — незнаю)
     
  4. Howwwb

    Howwwb Доцент

    Реально отговорить или реально купить. Лично я уже 2 машишы с 2003 года в кредит купил и расплатился. Главное все точно рассчитать, чтобы выплаты посильные были. ИМХО сразу наличкой не менее 50% от цены машины выплатить.
     
  5. Kocтя

    Kocтя Магистр

    Откуда я знаю, собираешься ли ты купить машину в кредит и отговаривают ли тебя друзья. Возможно это твои фантазии
     
  6. Dedas

    Dedas Магистр

    Реально отговаривают или реально купить?
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей