Про кредитные карты. Хочу пользоваться такой кредиткой

Тема в разделе "Потребительские кредиты", создана пользователем Artem-SP, 27 окт 2015.

  1. Artem-SP

    Artem-SP Доцент

    Про кредитные карты. Хочу пользоваться такой кредиткой, что бы возможно было снимать деньги с любого банкомата, при том бес процентов, вот не знаю какую, а еще что бы на нее можно было положить денег слюбого банка тоже без процентов, что бы перевод можно было сделать из одного города в каком нить банке на мою карту в другом (Сочи — Ростов) например. Идельно так как я написал не получится, но наиболее близкие варианты какие? Подскажите
     
  2. DonPablo

    DonPablo Мегамозг

    Без процентов не получица
     
  3. Party

    Party Мозг

    В Альфа-банке первые 60 дней действует льготный безпроцентный период. Начиная с 61 дня идут прценты. Кому как, а мне очень удобно
     
  4. Artem-SP

    Artem-SP Доцент

    То есть после 61 дня я буду всегда платить проценты?
     
  5. Party

    Party Мозг

    Не помню точно но кажется взымается 17-20% ГОДОВЫХ. Раз в месяц от полученной суммы будет взыматься 1/12 часть, на деле не так уж и много (правда я за 1,5 года не разу процентов не платила, т.к. всегда успевала возвращать всю сумму в срок)
     
  6. Akkludator

    Akkludator Академик

    Без % однозначно не получится, а так условия сейчас по всем баокам приблизительно одинаковые
     
  7. Lenskiy

    Lenskiy Доцент

    Не существует такой идеальной карты. Это свойства нала, без процентов перемещаться. Вы же банк привлекаете для работы с Вами. А они тоже кушать хотят, работники банка. Проценты — это их заработок.
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей